АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 25-04, 15:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:56 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
admin писал(а):
ВИКТОРИЯ – Виктория Остапова – актриса Мария Порошина

Специалист по пластической хирургии, Виктория оказывается в Марокко на семинаре врачей и находит на берегу моря бежавшего из тюрьмы Андрея. Видя, что пострадавший говорит по-русски, она спасает его и помогает изменить облик. Безответно влюбленная в Андрея, Виктория становится его верной помощницей в деле мести.

(Биография актрисы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 21:57 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
МАРИЯ ПОРОШИНА: "ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО СМЯГЧАЮЩАЯ СИЛА"

На Первом канале очередная премьера - телесага "Монтекристо". В сериале по мотивам романа Александра Дюма одну из главных ролей играет популярная актриса Мария Порошина.

Изображение
МАРИЯ ПОРОШИНА

- Я слышала, съемки фильма проходили в Марокко.
- Да. На экране это очень красиво, дарит воздух фильму и приключенческий дух. Мне очень нравится, когда снимается подобная натура.

- Мария, как вы считаете, хорошо, когда классические произведения экранизируют в современной адаптации?
- У нас не совсем современная адаптация классического произведения. Это новая история, схожая по сюжету с романом Дюма. Некая попытка в сегодняшнем дне найти вечную тему любви, предательства и измены.

- В чем соль характера вашей героини?
- Виктория - сильная женщина и в то же время влюбленный, ранимый и ждущий ответной любви человек. Но любовь ее безответна, потому что главный герой Андрей верен чувству к женщине, которую изначально любил. Играть такую женскую судьбу очень интересно.

- Насколько я знаю, ради любви Виктория становится "ангелом возмездия", помогая любимому мужчине в его желании отомстить. Вы как женщина оправдываете ее?
- Я бы сказала помягче. Она ему помогает идти вперед, помогает найти виновных. А какими способами и средствами осуществить свою месть? Здесь Виктория, наоборот, пытается предостеречь любимого от опрометчивых поступков. Когда она видит, что события выходят из-под контроля и уже не идут никому на пользу, ей овладевает жуткий страх и смятение.

- То есть она по сути смягчающая сила?
- Любая женщина - это смягчающая сила.

- Вы всегда исключительно положительная героиня. Не хотелось сыграть отрицательную роль, сломать устоявшийся образ?
- Конечно, хотелось бы. Кстати, у меня уже был такой опыт в короткометражном фильме. Картина состояла из трех новелл. Моя история называлась "Баллада о любви". Я играла такую абсолютно неприятную, злостную телеведущую и, когда увидела себя на экране, подумала: "Какая же она гадкая, сволочная, ужасная". Но чем рамки шире, тем интереснее.

Воропаева Светлана
газета "Труд" № 127 за 14.07.2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:01 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
NNNatali писал(а):
Не знаю куда запостить... У меня тут скопилось несколько скриншотов Вики, снятые в разных сериях..
Первый - 78серия. Когда Вика увидела на руке Андрея марокканские кольца "Твоя нежность была не от любви, хотя очень была похоже на любовь"
Второй - 84серия Вика узнала что они с Олей сестры "Давайте оставим сестер одних"
Третий - 102серия . В больнице после того как узнала что ранение не так опасно "Я видела как он умирал. У меня такое ощущение что я умираю вместе с ним"
Четвертый - 106серия. В спальне когда Ольга признается что убила Максима и позвонил Рома с известием что Максим мертв.

Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:07 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
Мария Порошина
Изображение

Родилась 1 ноября 1973 года в Москве в театральной семье. Училась в школе с углубленным изучением французского языка, занималась танцем при ансамбле "Березка". После окончания школы поступила в Школу-студию МХАТ, но актерское образование получила в Высшем театральном училище имени Б.Щукина.
Вела телевизионную программу "Шире круг", играла в различных постановках современного и классического репертуара, в том числе в театре "На Покровке" у Сергея Арцибашева.

Роли в кино
2009 - По следу Феникса (в производстве)
2008 - Не отрекаются любя... :: Соня :: главная роль
2008 - Начать сначала. Марта. (Россия, Украина) :: Марта :: главная роль
2008 - Монтекристо :: Виктория Остапова
2008 - И ты, Брут?! Всемирная история предательств (документальный)
2008 - Девочка :: Арина Строгова
2008 - Всегда говори "всегда" - 4 :: главная роль
2007 - Суженый-ряженый :: Ольга Кирсанова :: главная роль
2007 - Сиделка :: Полина :: главная роль
2007 - На пути к сердцу :: Юля, дочь профессора Солодовникова :: главная роль
2007 - Моя мама - Снегурочка (Украина, Россия) :: Елена :: главная роль
2007 - Главное - успеть (Украина) :: Алиса Василевская :: главная роль, актриса
2006 - Седьмой день :: Вика
2006 - Под Большой медведицей
2006 - Всегда говори "всегда" - 3 :: Ольга Барышева :: главная роль
2005 - Херувим :: Юлия Николаевна Тихорецкая - пластический хирург
2005 - Талисман любви :: Варвара Глушковская
супруга Бориса Глушковского. Она боготворит Бориса и терзается, зная, что у него есть любовница. Однако она старается относиться к этому как к неизбежному злу, понимая, что у многих мужчин в Петербурге есть любовница. Варя надеется, что однажды ее мужу наскучит любовница и он посвятит себя целиком семье.
2005 - Дневной Дозор :: Светлана :: главная роль - девушка с воронкой
2005 - Гибель Империи :: Мария Ковская, ураинская патриотка [ф.9]
2004-2006 Моя прекрасная няня :: Люсьен Фиалкова (Люська Филькина) Серия 83 - "Одноклассница";
2004 - Слепой :: Ирина Быстрицкая :: главная роль
2004 - Потерявшие солнце :: Лисянская Анна Сергеевна, подруга Цыбина
2004 - Полнолуние :: Станислава Ошуркова, следователь :: главная роль
2004 - Ночной Дозор :: Волшебница Светлана, чуть не погубившая Москву
2004 - Ночной базар :: Волшебница Светлана
2004 - Всегда говори "всегда" - 2 :: Ольга Барышева :: главная роль
2004 - Hello, Дохлый!
2003 - Четвертое желание :: Анастасия Ветрова, актриса :: главная роль
2003 - Участок :: Людмила Ступина, учительница
2003 - Другая жизнь :: Жена банкира
2003 - Всегда говори "всегда" :: Ольга Громова :: главная роль
2002 - Следствие ведут Знатоки. Десять лет спустя :: Вера Иванова-Жбанова (Дело № 24 "Пуд золота")
2002 - Каменская-2 :: Катя Мацур (Серия «За всё надо платить»)
2002 - Жизнь продолжается
2002 - Бригада :: Тамара Филатова [5,8,11-15 серии] Жена Фила
2002 - Антикиллер :: Девушка в туалете
2001 - Конференция маньяков :: Врач-психиатр. Вторая серия.
2001 - Дальнобойщики :: Девушка
2000-2007 - Марш Турецкого (все сезоны) :: Елена Лебедева
Третий сезон. «Конец фильма»
2000 - Третьего не дано
2000 - Салон красоты :: Аглая
1999 - Поклонник :: Марина
1992-1994 АБВГД Ltd :: Катя

озвучивание
1997 - Змеиный источник :: Зиночка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:12 
Не в сети
РомантиШная админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 15:39
Сообщения: 520
В ближайшие выходные в 18:00 на т/к "Россия" 25 апреля
Начать сначала. Марта.
Изображение
Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок – в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью.
Супружеской паре, которая просила оказать эту услугу, не суждено было иметь детей. Родив здорового и крепкого малыша, Марта, как и было условлено, отдала его счастливым супругам, а сама решила открыть собственное дело. Спустя некоторое время, добившись успеха, она решила подарить миру еще одну жизнь, на таких же условиях. Рожденные ею дети выросли в своих семьях, а своих малышей у Марты так и не появилось. Пребывая в отчаянии, она неожиданно встречает друга юности.


Жанр: мелодрама
Актеры: Мария Порошина, Егор Бероев, Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Астахов, Ольга Кабо, Сергей Перегудов, Оксана Базилевич, Олеся Жураковская, Игорь Славинский, Анна Кузина, Иван Безбородов, Ирма Витовская, Ярослав Гаврилюк, Елена Иванова, Екатерина Кузнецова (IV), Олег Масленников
Страна: Россия, Украина
Производство: Star Media, Zodiak-Восток
Год выпуска: 2008


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:52 
Не в сети
Романтико-историческая админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-12, 17:34
Сообщения: 2207
Мария Порошина ждёт ребёнка

Актриса и её гражданский муж Илья Древнов мечают о сыне

Мария Порошина в очередной раз готовится стать мамочкой. Сейчас звезда на пятом месяце беременности. Сама Маша и ее гражданский муж - актер Илья Древнов мечтают, что у них родится мальчик.

У Порошиной уже есть две лапочки-дочки - 13-летняя Полина, которую актриса родила от Гоши Куценко, и 3-летняя Серафима от нынешнего спутника жизни Ильи Древнова.
Минувшим летом в интервью «Экспресс газете» Порошина призналась:
- Когда я была беременна Серафимой, то мне казалось, что в животе мальчик. Не скрою, было бы интересно, если бы родился паренек.
Мечта Марии, возможно, наконец, исполнится. На время съемок картины «Подарок судьбы» она узнала, что снова беременна.
Из-за интересного положения актриса решила отказаться от роли в спектакле Андрея Кончаловского «Дядя Ваня», где ей предложили сыграть Елену Андреевну. А вот работу в кино Маша пока решила не приостанавливать. Сейчас она снимается в фильме «Вера. Надежда. Любовь» и для этого регулярно ездит на поезде в Житомир. Летать на самолете ей не рекомендуют врачи.

Источник: экспресс газета

_________________
Любовь изменила только твоё обаяние… у меня она изменила душу. Г. Сенкевич «Камо грядеши?»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB