АМЕДИЙЦЫ

Наши любимые сериалы \"АМЕДИА\" и не только
Текущее время: 19-04, 05:30

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
Цитата:
Возник вопрос немного не в тему, но относящийся примерно к этому периоду серий. А есть ли сцены, где Лаура рассказывает, КАК их украли полгода назад? Или у аргов это тоже осталось тайной, покрытой мраком?
Там ведь мутная сама ситуация...

Это чуть дальше и расскажет сама Лаура. Это сташное для нее воспоминание и она его задвигает подальше... Ей угрожал Маркос - угрожал здоровью Матиаса... Можно я по мере поступления,а?

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-12, 19:13
Сообщения: 12
Откуда: Петербург
NNNatali писал(а):
Можно я по мере поступления,а?


Конечно :oops:
Просто начала опасаться, что этого уже совсем не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-12, 18:08
Сообщения: 47
/середина 129ой аргентинской серии/

А Лаура пишет письмо и входит Летисия. И Летисия говорит, что на небе полно звезд : «Ты когда-нибудь загадывала желания?» И Лаура улыбаясь говорит что всегда. И Летисия говорит, что со временем человек перестает загадывать желания…» Но звонок телефона. Это Педра, он говорит за себя и за Валентину : «Мы звоним. Чтобы пожелать тебе спокойной ночи и сказать что очень по тебе скучаем.» И Валентина просит маму: «Ты нужна мне !» И Летисия говорит что она не зря сюда приехала и что хотя она хотела побыть одна, но дочь всегда в ее сердце, что она все - равно уже скоро возвращается… И Валентина просит разрешить ей съездить к маме пока нет Рамона, но … Но звонок в дверь – это Лола.
Лола: Педро, простите что бегаю к вам, как на исповедь, но я не знаю что делать.
Лола рассказывает, что Альберто хочет отправить Лолу в Бразилию. Но она боится
В общем Валентина предлагает поехать в Рио-Манса к маме.

А утром… Утром Летисия и Лаура пьют чай и Лаура хочет позвонить Сантьяго, ей уже лучше. И еще она хочет дать показания
А взволнованная Сарита звонит Леону, и он ее успокаивает, но потом рассказывает Вики, что Сарите звонил сосед. Он видел что в ее доме 2 женщины – одна из них Летисия, они ее знают. А вторая –молодая. «Может это Лаура?» - спрашивает Вики.

А после ночного происшествия Маркос занят своим расследованием. Его никто не запирает и не ограничивает. Отец загнал его сюда и убедил что здесь будет лучше, но свободу передвижения в пределах забора не ограничивал. Он здесь добровольный пленник – кушает подаваемый обед, читает газетки. Но ненароком спрашивает, а что отец, уже уехал? Но Охранник врет что его отец не приезжал. И Маркос идет гулять по территории вдоль забора. Но охранники не останавливают его лишь провожают взглядами.

А Валентина с Лолой приехали к Летисии в Рио-Манца., а за ними приехала слежка которая ведет Лолу. Ибо Лола сбежала, так как Альберто посылает ее за той картиной, которая давно у Интерпола.

А Сантьяго передал Альберто через охранников конверт – в нем диск и какие-то бумаги. И прийдя домой Альберто озабочен. Сантьяго вернул все деньги до последнего цента, но какой же тогда будет его следующий ход .

Пока Вики в больнице – мы видели эти сцены с врачом который был влюблен в Елену и попыткой Вики узнать у врачей что с Эрикой (Иркой). Леон отправился к Педро и делится с ним проблемой - кто может быть в доме – Лаура? Валентина и Лола поехали туда. Ну значит надо звонить – Лола обязательно проболтается.

А Лаура говорит Валентине и Лоле что у нее была депрессия и ей нужно было побыть одной. И Лола спрашивает : «Ты сказала кому-нибудь» И Лаура говорит, что сказала только Эрике, она бы не стала убеждать ее вернуться…
Лола: А ты разве не знаешь? Эта нахалка в больнице! Она серьезно больна – неизвестное заболевание. Она при смерти.
И удивленное и озабоченное лицо Лауры. Да и Валентина и Летисия об этом не знали.
И тут звонок – трубку берет Валентина : «Педро! Даура? (и Лаура кивает) Да она с нами!»

А Милена собирается с ребенком на прогулку в сад. Не сейчас говорит Альберто – все охранники заняты. Но что с ними будет. И уходя Милена слышит как Альберто повторяет фразу своего человека «Она в Рио –Мансо. А что там в Рио-Мансо?» И Милена звонит Вике по этому поводу и еще …Еще она разбирая архив отца нашла те бумаги…

Да еще и Лаура позвонила – она в Рио-Манса и хочет вернуться «Приезжай за мной поскорее» И Лола обнаружила чужую машину и Летисия и Лаура пытаются дозвониться Педро и Сантьяго соответственно . И Лола говорит : «Летисия, мы вышли зауж за ненормального» и очень боиться что ее опять будут убивать. Но Лаура уверена что это за ней… В общем за ними едут Леон и Сантьяго. (где Рамон… в командировке и в этом вся проблема! Где охрана - а это проблема нумер следующая!) , которых Вика предупреждает о том что Альберто кажется уже все узнал : «Будьте осторожны» -говорит она волнуясь целуя Леона. А со слежкой приходится разбираться хитрым путем – просто есть ход через соседний участок – так в дом проникает Сантьяго и так уходят остальные – черным ходом, благо Сантьяго знает местность. И Леон увозит дам… И где-то по дороге к машине у Лауры звонит телефон – это Маркос… Ее пугает этот звонок, но … Нонадо смываться. А Сантьяго остается встречать Альберто. И когда люди Альберто ломают калитку их встречает Сантьяго : «Ты опоздал Альберто»
Альберто: (смеясь) Должен признаться ты меня удивил
Сантьяго: Думаешь я позволю тебе добраться до Лауры. И зачем эти люди? Чтобы убить ее?
Альберто: Ну о чем ты? Я приехал с адвокатом (адвокат действительно стоит рядом) поговорить.
Сантьяго: Говорить не о чем. Лаура вне твоей досягаемости. Хочешь знать что видела Лаура? Все. Так что если тебя нужно наше молчание сразу скажи что это за бизнес! Кому принадлежит. Чем там занимаются и для чего!
И Альберто опять предлагает договор
Сантьяго: (иронично) Все эти пакты дорого мне обходятся. Ты опасный тип.
Альберто: Да, когда на меня наезжают, я опасен. Но ты же знаешь меня окружаю люди которые мне мешают. Но я их не кидаю.
Сантьяго : (иронично) И Лусиано тоже не кинул?! А Лисандро? А свою жену, тоже? Ты опять меня недооцениваешь. И это мне очень не нравиться.
Альберто: Предлагай свои условия договора.
Сантьяго : Договор невозможен, Ломбардо.
Альберто: И тебя ничего не волнует? И свобода Лауры тоже?
Сантьяго (нарочито наивно) А на кону свобода Лауры? А кого она убила? Твоего сына? Он же жив!
Альберто: Таак. Я правильно понял. Это значит что шансов договориться нет?
Сантьяго : Твои дела меня не волнуют. Может предложишь что-нибудь другое. Голову Маркоса? Хватит ли у тебя подлости чтобы сдать сына? Шансов нет! Сожалею.
И Сантьяго уходит в дом, а дверь ему открывают охранники. Это те что приехали с ним.
И Альберто ретируется : «Мальчик не знает что его ждет!»

А в штабном доме Вики утешает Лауру : «Все уже хорошо – все кончилось» Но нет , Лаура говорит : «Маркос жив» . И Леон видевший реакцию Лауры на звонок догадливо спрашивает: «Это он звонил?» Но тут вернулся Сантьяго и Лаура уходит с ним наверх. А у Леона звонит мобильник – это только отвезенная в дом Рамона с Летисией и Валентиной Лола решила позвонить и спросить как ей жить дальше. «Лола, что опять такое?!» - раздосадовано говорит Леон и Вика вопросительно смотрит…

А Маркос… Маркос предпринял вояж из клиники. Есть вероятность что нам его покажут. Был у Лиссандро напугал его как призрак смертника., прослушал его автоответчик и узнал кстати что Лаура уехала в Рио-Манса. Это сообщение оставленное Лаурой Эрике так никто до этого и не прослушал. Бвл в ресторане, переоделся, выпил вина, прятался от Федерико который приезжал по просьбе Эрики, которая оставила кольцо в ресторане, собрал какие-то вещи, позвонил – попугал Лауру , проверил сейф и … вернулся обратно.

И когда в клинике Альберто приходит к сыну, который читает свежий журнал позаимстованный где-то : «Где ты пропадал. Мои люди сказали что ты сбежал».
Маркос: А кого ты видишь, призрак? Ходил подышать воздухом. Я задыхаюсь здесь. Похоже твои люди паникеры.
Альберто: Не пытайся прыгать выше всех. Иначе ноги обломаю. Понял?
Маркос: (продолжая читать) Сначала попробуй достать меня. Физически я сильнее.
И Альберто говорит сыну, что ему нужна его помощь. Это место могут в любой момент сравнять с землей.
Маркос: Ведь о нем никто не знал. Значит в твоем стане предатель?
Альберто: Нет, болван прячущий женщин в пасти тигра.
Маркос : Вот откуда ветер дует.
Альберто: Плевал я на Лауру. Я не о ней пришел говорить.
И Альберто частично посвящает своего сына – женщин переводят в соседнее здание и эксперименты сворачивают. Типа это опыты результатам которых будет радо все человечество. Потрясающий шаг в науке. Мы войдем в историю. Но сыну он подробнее не объясняет. Но надо съезжать пока не заявится полиция или кто-нибудь другой. И Альберто просит позаботится чтобы никто ничего не нашел.
Альберто: Забудь о прошлом и начинай строить будущее.
Маркос: Мне нелегко забыть о прошлом , отец. Тем более когда ты имеешь дело с Сантьяго.
Альберто : Он вернул мне деньги.
Маркос: И что он попросил взамен? Меня?
Альберто: Хватит идиотничать. Пора объединятся Маркос, чтобы уничтожить врага.
Маркос: А Сантьяго больше не враг мне. Я пытаюсь забыть и его и ее. Я хочу все изменить.
Альберто: Хотелось бы верить сынок.
Маркос: Поверь, я добьюсь этого. Я это сделаю Будет нелегко, но вот увидишь.

/это была середина 131ой серии, продолжение следует/

И заметьте - это только пропущенные сцены и почти ничего лишнего. Вот так это все представляют себе аргентинские сценаристы. Вт так они это снимают. И так увидел все это наш режесер со сценаристами... Что лучше, я выбираю мелодрамму и красивые разговоры. Интресные сцены ... И я еще не дошла до конца 131серии -романтическая сцена главных героев (бкдет ролик) А что выбираете вы?

_________________
Пробую себя в сайтостроении - www.montecristo-rus.narod.ru - сайт посвященный сериалу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB